24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чиновники "серого дома" и депутаты собрались на срочное заседание: на повестке - назначение Тунгусова

В администрации Екатеринбурга прошло заседание, главным вопросом повестки которого стало назначение вице-мэра Владимира Тунгусова главой администрации губернатора Свердловской области. 

Как сообщили Накануне.RU в мэрии со ссылкой на главу администрации Александра Якоба, участие в заседании приняли городские чиновники и депутаты Екатеринбургской городской думы.

"Указом губернатора Свердловской области Владимир Георгиевич Тунгусов назначен руководителем администрации губернатора Свердловской области. Сегодня мы собрали коллектив, коллег, депутатов Екатеринбургской городской думы для того, чтобы объявить об этом указе и ответить на вопросы. Также мы обсудили дальнейшую модель поведения по взаимной, конструктивной, эффективной работе в интересах Екатеринбурга и области", - отметил Якоб.

По информации Накануне.RU, на встрече также обсуждалось кто займет место Владимира Тунгусова. Кого-то конкретного участникам не представили. Как отметил один из участников встречи, скорее всего, полномочия вице-мэра просто перераспределят


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2016 13:40 Мск "Это кадровое назначение носит тактический характер, связанный с выборами", - Тунгусов будет отвечать за успех - или за провал - в сентябре
Ранее 19.05.2016 09:32 Мск Теперь официально! Тунгусов назначен главой администрации Куйвашева
Ранее 19.05.2016 08:40 Мск Кремль вмешался в политический кризис на Урале. Главой администрации Куйвашева станет… Тунгусов?!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС