19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия

В Прикамье парень зарубил всю свою семью топором и сжег дом

Жителя поселка Углеуральский города Губахи признали виновным в убийстве четырех своих близких родственников и приговорили к пожизненному лишению свободы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

25-летнего местного жителя признали виновным в убийстве двух и более лиц, с целью скрыть другое преступление, а также в умышленном уничтожении чужого имущества.

По версии следствия, утром 22 июня 2015 г. в своем домовладении в поселке Углеуральский на почве сложившихся личных неприязненных отношений мужчина топором нанес своему несовершеннолетнему брату, бабушке и матери множественные удары в жизненно важные органы. От полученных травм все трое скончались.

На следующий день, 23 июня 2015 г., мужчина, опасаясь, что его отец, вернувшийся с работы, может обнаружить погибших и обратиться в полицию, в придомовых постройках дома тем же топором нанес ему множественные удары в шею и по голове.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Затем мужчина поджог дом и скрылся. В результате пожара был уничтожен жилой дом с придомовыми постройками, общей стоимостью не менее 250 тыс. руб.

Стоит отметить, что комплексная психолого-психиатрическая экспертиза признала мужчину вменяемым.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС