Спасти рядового миллиардера. ЦБ санирует банк Ананьевых
Путину рассказали о деле фермера, которого судят за GPS на корове
Заксобрание: Свердловскую область не переименовать без согласия жителей

Тема дня
"После выборов явится другой Путин" Рост экономики благодаря "удовлетворительной и уверенной" работе Правительства, самовыдвижение на выборы президента, Китай, как стратегический партнер, планы по увеличению рождаемости в России – на пресс-конференции Владимир Путин дал понять, каких изменений ждать россиянам, а для каких время еще не настало. Будет ли Путин четвертого срока эффективнее нынешнего, и надеяться ли нам на перемены после выборов президента, рассказали эксперты.
Аналитика

"Нуреев". Как элиту всколыхнула история про "невозвращенца" Светская тусовка слетелась на премьеру спектакля, посвященного Рудольфу Нурееву, знаменитому артисту балета и предателю Родины, что символично – в День Героя РФ 9 декабря. Балет "Нуреев" будет идти на Исторической сцене Большого театра России.

Центробанк спасает миллиардеров "Промсвязьбанк", накануне опровергавший наличие проблем с резервами, перешел под управление Фонда консолидации банковского сектора, а еще недавно кредитная организация братьев Ананьевых сама имела статус санатора. Напомним, ПСБ был "в черном списке" "Альфа-капитала", позднее в группе назвали сообщение утечкой, но три из четырех банков списка уже проходят процедуру санации. При этом, все они "оздоровляются" за счет денег Центрального банка. Объемы помощи коммерческим организациям, владельцами которых являются едва ли не самые состоятельные люди страны, уже превысил госинвестиции в промышленность и сельское хозяйство.

Услуги мастера: строительство гаражей из пеноблоков можно найти здесь.
Объявление: сколько стоит сборка мебели, подробности по ссылке.

Верите ли Вы, что в стране начался экономический рост, повысились доходы граждан?

Да, по себе и знакомым вижу, что это так

Роста нет, как и падения

Это не так, мое экономическое положение за последнее время только ухудшилось

Результаты 222

Свердловские спортсмены обыграли чиновников в хоккей: в Екатеринбурге прошел "Матч всех звезд"
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

Антон Шипулин хоккейный матч звезд (2016) | Фото: vk.com/fondshipulina

Свердловские спортсмены обыграли чиновников в хоккей. Вчера в Екатеринбурге во второй раз прошел благотворительный хоккейный "Матч всех звезд".

Как сообщили Накануне.RU в благотворительном фонде Антона Шипулина, перед самим матчем состоялась автограф-сессия, на которой все желающие смогли получить заветные автографы любимых спортсменов, солистов группы "Чайф" и актеров шоу "Уральские пельмени". После этого был дан старт матчу.

В благотворительной встрече победила совсем не дружба. Команда "Олимп" под предводительством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина  вырвалась вперед со счетом 4:2. Соперниками "Олимпа" стала команда "Титан" главы администрации губернатора Свердловской области Сергея Пересторонина.

Отметим, ранее планировалось, что команду чиновников, как и в  прошлом году, возглавит лично губернатор, однако, Евгений Куйвашев улетел в Москву, где сегодня принимает участие в заседании Госсовета под председательством президента России Владимира Путина.

Трибуны КРК "Уралец", где прошел матч, были заполнены почти полностью. Зрители поддерживали как команды в целом, так и отдельных игроков.

В первом периоде инициативу в свои руки взяла команда "Олимп". К середине первого периода шайба от клюшки биатлониста Артема Гусева залетела в ворота чиновников.

В перерыве на лед вышли солист группы "Чайф" Владимир Шахрин и актер "Пельменей" Дмитрий Соколов. Шоумены устроили экспресс-матч по хоккею в валенках. Добровольцев, коих собралось немало, разделили на две команды. Начинающих хоккеистов поддерживали не меньше, чем звезд. Они показали ничуть не меньшую волю к победе, чем именитые соперники. В тяжелой схватке победила команда Дмитрия Соколова.

Антон Шипулин хоккейный матч звезд|Фото: vk.com/fondshipulina

Второй период начался со штрафа. За подножку в ворота "Олимпа" назначили буллит. Реализовывал советник министра спорта области Александр Сивков, с чем справился блестяще.

Спустя несколько минут та же учесть ждала ворота команды "Титан". "Олимпийцев" вновь вывел вперед 17-й номер Дмитрий Чукреев - общественный деятель, исполнительный директор "Федерации лыжных гонок России" и координатор проекта "ЕР" "Народный контроль". Завершился период голом "в раздевалку" "Титана": 3:1 в пользу команды Шипулина.

За три с половиной минуты до окончания встречи чемпион по лыжным гонкам Иван Алыпов с острой передачи на "пятачок" забрасывает еще одну шайбу в ворота "Титана". За оставшееся время команда чиновников пыталась отыграться, и спустя несколько секунд с голевой передачи Анатолия Никифорова бросок в ворота соперников реализовал замглавы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин. После этого, счет становится 4:2 и остается таким до конца периода.

Все собранные средства пойдут на реконструкцию площадки в Первоуральском детском доме № 1.

Другие новости по темам: спортсмены, хоккей, Антон Шипулин, чиновники, Чайф, Уральские пельмени
17.05.2016 09:12 Мск | Екатеринбург | информационная служба Накануне.RU
11:12 Екб

Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему: Ранее 10.05.2016 10:05 Мск
Свердловские политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса сыграют в хоккей: в Екатеринбурге вновь пройдет благотворительный "Матч всех звезд"