25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Вступили в интимную близость по обоюдному согласию": новые подробности инцидента с "изнасилованием" девушки в Тюмени

Тюменские следователи установили, что запечатленные на скандальных фотографиях обнаженные парень и девушкасовершеннолетние, и в интимную близость они вступили по обоюдному согласию. Остальные молодые люди, позирующие на фоне пары, в самом процессе не участвовали.

"В ходе проделанной работы по сообщениям в СМИ о факте изнасилования несовершеннолетней девушки следователями установлено, что изображенные на фотографиях обнаженные парень и девушка являются совершеннолетними, и в интимную близость они вступили по обоюдному согласию. Дальнейшие обстоятельства выясняются. Возраст девушки - 18 лет, парня – 19", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

Полиция установила и опросила всех участников данного "события".

"Молодые люди, которые стали делать селфи на фоне обнаженных, якобы просто забежали в помещение и начали фотографироваться", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменского отделения МВД.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что по данным местных СМИ, один из молодых людей на фото - 17-летний Владислав С. -якобы является сыном чиновницы администрации Тюмени Светланы С.

Этого в следкоме отрицать не стали, но подчеркнули, что "причастность сына чиновницы к совершению какого-либо преступления не подтвердилась".

Напомним, вчера по сети интернет разлетелись шокирующие фото с молодежной "вписки". На снимках запечатлено, как молодой человек вступает в интимную связь с девушкой, предположительно, находящейся в бессознательном состоянии. За девушку вступился уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов, он пообещал наказать всех причастных к издевательствам над юной тюменкой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2017 15:30 Мск Сотрудница мэрии Тюмени, сын которой "засветился" в секс-скандале, вернулась в администрацию
Ранее 18.05.2016 10:32 Мск По факту публикации фотографий "оргии" в Тюмени возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2016 16:00 Мск "ЧП в Тюмени -это прокол в системе воспитания!" Астахов пообещал наказать причастных к издевательствам над девочкой
Ранее 16.05.2016 14:29 Мск Следователи Тюмени устанавливают личности подростков, надругавшихся над сверстницей
Ранее 16.05.2016 13:00 Мск В Тюмени старшеклассники надругались на пьяной сверстницей и выложили фото в интернет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС