19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На крупном пожаре на мебельной фабрике в Екатеринбурге ликвидировано открытое горение: пожарные проводят проливку и разборку сгоревших конструкций

На месте крупного пожара на мебельной фабрике в Екатеринбурге ликвидировано открытое горение. Пожарные проводят проливку и разборку сгоревших конструкций.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте пожара работает семь единиц пожарной техники и 18 человек личного состава. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Екатеринбург пожар улица Черняховского|Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области

По завершению работы пожарных, к осмотру места происшествия приступят пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Рассматриваются различные версии случившегося, наиболее вероятными, по мнению пожарных дознавателей, являются аварийный режим работы электрооборудования и неосторожное обращение с огнем.

Напомним, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного накануне вечером. Пламя распространилось на 3,5 тыс. кв. м, была угроза взрыва. На тушении использовались бронещиты и передвижные пожарные водоемы. Пожарные боролись с огнем всю ночь.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2016 07:25 Мск В Екатеринбурге страшный пожар на мебельной фабрике - огонь охватил 3,5 тысячи "квадратов". Тушат со вчерашнего вечера - в гидрантах не оказалось воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС