19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo5dH
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/service/repair/, смотреть здесь.
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/, подробнее здесь.
youdo.com


Новый индустриальный парк "Увельский" позволит привлечь в Челябинскую область 17 миллиардов рублей

Правительство Челябинской области совместно с администрацией Увельского района подали заявку в Минпромторг РФ о создании индустриального парка "Увельский". Реализация перспективного инвестпроекта позволит привлечь в регион более 17 млрд руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

Сообщается, что в парке планируется разместить 7 проектов. Реализация программы позволит обеспечить Увельский район 2 тыс. 230 рабочими местами. В данный момент создана и зарегистрирована управляющая компания, разработана концепция. Кроме этого известно, где будут размещаться резиденты.

Южноуральская ГРЭС-2 позволит обеспечить предприятия необходимым количеством электроэнергии, с газораспределительной станции "Красногорская" планируется подавать газ на земельный участок. Кроме этого отмечается удобное железнодорожное, автомобильное сообщение и нахождение на территории района логистического комплекса. На территории парка планируется выпускать разнообразную продукцию, в том числе продукты питания.

Добавим, что в апреле текущего года губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал соглашение о создании промышленных площадок в двух районах Южного Урала, в которых планируется разместить сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС