24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени старшеклассники надругались на пьяной сверстницей и выложили фото в интернет

Шокирующие фото с молодежной "вписки" разлетелись по сети интернет. На снимках запечатлено, как молодой человек вступает в интимную связь с девушкой, явно находящейся в бессознательном состоянии. По неподтвержденным данным, подростки, позирующие на фото, – учащиеся тюменской общеобразовательной школы №27, передает корреспондент Накануне.RU.

Фотографии в группе "Моя вписка" в социальной сети "Вконтакте" были размещены вчера вечером. Неравнодушный читатель кемеровского портала Vse42.ru сообщил, что люди на фото – ученики 27-й школы. Ни вид им по 16-17 лет.

В тюменской полиции пока не берутся с уверенностью заявлять о том, что инцидент произошел в Тюмени. Во всяком случае, заявления об изнасиловании от потерпевшей не поступало.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Пока не могу сказать, был такой факт или не был. Информация проверяется органами внутренних дел. Заявления ранее по данному поводу в органы внутренних дел не поступало. Если такой факт был, это подследственно еще следственному комитету по Тюменской области. Возможно, они уже ведут проверку. Наши участковые уполномоченные полиции уже выехали для опроса представителей данного образовательного учреждения. Будет проводиться проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщила Накануне.RU начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик.

По данным кемеровского портала, директор школы узнала в подростках на фото своих бывших выпускников.

"Молодые люди на фото действительно являлись учениками 27 школы, но сейчас они здесь не учатся, они выпускники. Мне показывали эти фотографии, и я уже связалась с родителями участников, так что они поставлены в известность", - сообщила директор школы №27 Оксана Феденко.

Подтвердить эти сведения Накануне.RU не удалось: телефоны школы недоступны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2017 15:30 Мск Сотрудница мэрии Тюмени, сын которой "засветился" в секс-скандале, вернулась в администрацию
Ранее 18.05.2016 10:32 Мск По факту публикации фотографий "оргии" в Тюмени возбуждено уголовное дело
Ранее 17.05.2016 09:19 Мск "Вступили в интимную близость по обоюдному согласию": новые подробности инцидента с "изнасилованием" девушки в Тюмени
Ранее 16.05.2016 16:00 Мск "ЧП в Тюмени -это прокол в системе воспитания!" Астахов пообещал наказать причастных к издевательствам над девочкой
Ранее 16.05.2016 14:29 Мск Следователи Тюмени устанавливают личности подростков, надругавшихся над сверстницей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС