20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По делу о гибели школьного вожатого в Нижнем Тагиле предъявлено обвинение

19-летнему жителю уральского села Покровское предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Жертвой стал школьный вожатый.

Как сообщили Накануне.RU в СКР Свердловской области, днем 20 февраля молодой человек пришел в среднюю школу на улице Ильича в Нижнем Тагиле, где вступил в конфликт со старшим вожатым данного образовательного учреждения. Как выяснили следователи, поводом для разборок стало выяснение отношений из-за девушки, с которой дружил обвиняемый, а его оппонент общался в социальной сети.

"На почве конфликта злоумышленник ударил старшего вожатого кулаком в область лица, в результате чего тот упал навзничь на покрытый кафелем пол и ударился затылком. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, с которой был госпитализирован в больницу. Однако, несмотря на принятые меры, спасти его жизнь не удалось. От полученной при падении травмы он скончался 28 марта", - рассказали в СК.

В ходе расследования было установлено, что в школе, в холле которой было совершено преступление, ненадлежащим образом была организована охрана, в связи с чем внутрь могли пройти посторонние. По данному поводу следователем в адрес руководства школы и управления образования администрации Нижнего Тагила внесены представления.

Расследование дела близится к завершению. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2016 13:25 Мск В Нижнем Тагиле в суд передано дело об убийстве школьного вожатого: во время драки молодой человек упал на пол и ударился головой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2016 14:22 Мск В Нижнем Тагиле самбист убил учителя прямо в школе: спортсмен приревновал преподавателя к своей девушке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС