25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молитва помогла? Лазарев проиграл "Евровидение"

Российский артист Сергей Лазарев занял третье место на музыкальном конкурсе "Евровидение", уступив украинской и австралийской представительницам.

Как сообщается на сайте конкурса, победителем стала певица Джамала с 534 очками. На втором месте австралийка Дэми Им с 511 баллами.

Российский участник получил 491 очко.

Итоговую таблицу конкурса Евровидение-2016

Любопытно, что зрители с Украины во время голосования отдали максимальное количество голосов (12 баллов) Лазареву. Ранее сообщалось, что в случае победы российского делегата, Украина откажется от участия в конкурсе на будущий год, поскольку, по правилам Евровидения, принимать и проводить мероприятие в 2017 году должна была бы Россия.

Теперь "хозяйкой" конкурса станет Украина, которой предстоит выложить на организацию мероприятия круглую сумму из бюджета, который формируется в основном с помощью зарубежных кредитов и подаяний.

В России же, напомним, Лазареву, наоборот, желали поражения. Россиян возмутили гомофильские высказывания певца, зазывание в Россию европейских геев. Священник Святослав Шевченко даже призывал помолиться за проигрыш Лазарева. Возможно, молитва помогла.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2016 11:45 Мск Рогозин предложил послать на Евровидение Шнурова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС