20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украина откажется от поездки на "Евровидение", в случае если выиграет Россия

Если Россия займет первое место на "Евровидении-2016", то Украина откажется от участия в конкурсе в следующем году. Информацию об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания в своем Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев, думаю, что в следующем году "UA:Первый" вновь откажется от участия в конкурсе", - говорится в сообщении.

Добавим, что эта телевизионная компания является организатором участия украинских артистов на конкурсе. Победа же российского певца Сергея Лазарева будет означать, что в 2017 году конкурс будет проходить в России.

Как сообщало Накануне.RU, певец выступит с песней "You are the only one" в финале 14 мая в Стокгольме, он выйдет на сцену под номером 18. Также руководитель пресс-службы Благовещенской епархии иерей Святослав Шевченко призвал помолиться за проигрыш Лазарева из-за его интервью, в котором артист с восторгом заявляет, что его выигрыш в музыкальном конкурсе станет огромной поддержкой для гей-сообщества.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС