19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пропала молодая женщина: возбуждено дело об убийстве

На Среднем Урале разыскивают без вести пропавшую молодую женщину. Возбуждено дело об убийстве.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России по Свердловской области, утром 25 апреля этого года жительница Кировграда Ксения Цыпцына 1989 года рождения вышла из квартиры дома по улице 40 лет Октября, где она проживала, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

"С учетом того, что у молодой женщины не было намерения куда-либо уезжать, не предупредив об этом родственников, а также того обстоятельства, что важные личные документы она оставила дома, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - рассказали в следствии.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Приметы Ксении: худощавого телосложения, рост около 163 см, волосы темные, длинные, распущенные с прямой челкой. Была одета: серое драповое пальто длиной до колена, на пуговицах; замшевые полусапоги красного цвета, на каблуках высотой около 8 см. При себе имела маленькую сумку темно-синего цвета, с перекидываемым через плечо ремешком, и сотовый телефон "Нокиа" в корпусе зеленого цвета.

"При наличии какой-либо информации о местонахождении этой женщины или об обстоятельствах ее исчезновения просьба звонить по телефонам следственного отдела по городу Кировград СК России по Свердловской области: 8 (34357) 3-14-59, 4-05-50, 3-37-84", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС