19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский положительно оценил проведение майских праздников

Губернатор Борис Дубровский положительно оценил подготовку и проведение майских праздников. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Майские праздники прошли на достойном уровне. В Челябинске при большой активности людей в третий раз прошёл маршем "Бессмертный полк". Хочу поблагодарить всех, кто был задействован в организации и проведении праздничных мероприятий и обеспечении правопорядка", - отметил губернатор.

Также Борис Дубровский подчеркнул, что сегодня, 10 мая, Родительский день. "Тысячи людей, по традиции, отправятся на могилы близких, чтобы почтить их память и привести в порядок захоронения. Необходимо должным образом организовать работу общественного транспорта и оперативно вывезти собранный мусор с кладбищ", - подчеркнул глава области.

В свою очередь Евгений Тефтелев сообщил, что в Челябинске сегодня организованы дополнительные маршруты общественного транспорта к городским кладбищам, увеличено количество подвижного состава. Накануне на автодорогах, прилегающих к местам захоронений, проведен ямочный ремонт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС