19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса сыграют в хоккей: в Екатеринбурге вновь пройдет благотворительный "Матч всех звезд"

Второй благотворительный хоккейный матч с участием известных уральских спортсменов, звезд шоу-бизнеса и политиков состоится 16 мая в Екатеринбурге. Мероприятие под названием "Матч всех звезд" направлено на сбор средств на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме №1.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, на лед вновь выйдут две команды: "Олимп", под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина и "Титан" – во главе с губернатором Евгением Куйвашевым.

Матч всех звезд, хоккей, спорт|Фото:Накануне.RU

"Второй год подряд постараемся подарить зрителям радость и положительные эмоции. Все желающие смогут увидеть любимых спортсменов в новом амплуа, стать свидетелями не только самого матча, но и яркой шоу-программы, а также взять автограф на организованной автограф-сессии", – отметил президент благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антон Шипулин.

По его словам, в состав "звездной" команды также войдут: олимпийский чемпион в марафоне на 50 км и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года лыжник Александр Легков, трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр по биатлону Иван Черезов, серебряный призёр Олимпийских Игр 2006 года в Турине, четырехкратный чемпион мира в эстафетных гонках биатлонист Николай Круглов, актеры шоу "Уральские пельмени", музыкант группы "Чайф" Владимир Бегунов и многие другие.

Первый "Матч всех звезд" состоялся 24 мая прошлого года. Инициаторами необычной игры стали Евгений Куйвашев и Антон Шипулин. На собранные в ходе игры средства на стадионе Серовского детского дома-школы было построено футбольное поле, беговые дорожки, установлены футбольные ворота, баскетбольные щиты, уличные тренажеры, реконструирована полоса препятствий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2016 09:12 Мск Свердловские спортсмены обыграли чиновников в хоккей: в Екатеринбурге прошел "Матч всех звезд"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС