18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Сибирский Рокки" метит в депутаты думы Югры

Югорский боксер Руслан Проводников, известный как "Сибирский Рокки", подал документы на участие в праймериз в думу ХМАО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной думы.

Многократный чемпион мира и Европы по боксу, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко считает, что Проводников достоин стать парламентарием.

"Если серьезно, он достоин стать депутатом. Руслан объездил весь мир, прославил наш край и в Европе, и в Америке. Так что опыта – как защищать честь своего народа и страны в целом – ему не занимать. Проводников – выдающийся представитель коренного народа Югры, он делает очень большую работу в округе. Постоянно ищет и находит средства для строительства спортивных объектов, помогает спортсменам, молодежи. Когда он станет депутатом, у него будет больше возможностей поддерживать земляков, появятся административные ресурсы, чтобы влиять на социально-экономическое развитие территории. У него сильный характер, он умеет отстаивать свою точку зрения, хорошо говорит", - сказал Макаренко.

Руслан Проводников|Фото: http://fightnews.ru/


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС