20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Патриоты и "Антимайдан" проведут пикет против приезда в Пермь Михаила Касьянова

Во время приезда в Пермь Михаила Касьянова участники "Антимайдана" в компании местных патриотов проведут протестный пикет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе движения.

Пикет состоится 9 апреля в 17.00 у здания отеля "City Star" (ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14А). Место проведения мероприятия выбрано не случайно: в этом отеле в это же время Михаил Касьянов будет проводить встречу со сторонниками. Участники пикета выскажут свой протест против посещения Перми политиком.

В ходе мероприятия напротив отеля установят арт-объект — огромный чемодан. На нем в виде наклеек будут продемонстрированы разные неблаговидные деяния "Демократической коалиции.

"По замыслу организаторов, этот арт-объект будет символизировать то, что таким политикам, как Касьянов, уже давно пора собрать свои вещи и уехать туда, где они получают гранты и согласовывают свои действия", - уточнили в пресс-службе.

Отметим, завтра в 15.00 в сквере Решетникова состоится митинг "Волна перемен в Пермском крае" с участием политика, а в 17.00 Касьянов встретится со сторонниками в отеле. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС