18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Киеве подожгли кабинет судьи, который рассматривает дело россиян Ерофеева и Александрова

В кабинете киевского судьи, который председательствует по делу россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, произошел пожар.

По данным отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Киеве, около 3 часов утра группа молодых людей перелезла через забор Голосеевского суда и бросила бутылки с зажигательной смесью, одна из которых разбила окно на третьем этаже. В результате частично выгорел кабинет судьи, который является председательствующим в деле россиян, сообщает "Интерфакс".

"По словам судьи, документы уголовных производств не повреждены. Правоохранители рассматривают несколько версий совершенного правонарушения, основная из которых – профессиональная деятельность судьи", - заявил заместитель начальника Главного управления Нацполиции в Киеве Александр Пивовар.

Как сообщало Накануне.RU, власти Украины обвиняют Ерофеева и Александрова в терроризме, ведении агрессивной войны, незаконном пересечении границы и совершении ряда других преступлений. По версии Киева, россияне служат в Главном разведуправлении Генштаба Вооруженных сил России. В Минобороны РФ утверждают, что на момент задержания Ерофеев и Александров не являлись действующими военнослужащими


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС