23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор "Мостостроя-12" ушел в отставку: "Решение принял давно, но его уговаривали"

Компанию "Мостострой-12", выступавшую первым подрядчиком строительства моста через Надым, покинул генеральный директор. В отставку  ушел Алексей Мельниченко, передает корреспондент Накануне.RU.

Сотрудники строительной компании рассказали, что руководитель ушел по собственному желанию. По их словам, "решение он принял давно", но его долго "удерживали" и уговаривали остаться. 

Пост Мельниченко занял Сергей Полевиков. Напомним, что он же возглавляет компанию "Фоника", которая в свое время выступала учредителем строительной компании. Также Полевиков возглавлял "Тюменьстальмост".

Официально "Мостострой-12" еще не объявил о смене руководства. Но в компании пояснили, что это будет сделано в ближайшее время. 

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, компания "Мостострой-12" была отстранена от строительства ямальского моста "Корпорацией развития" из-за многочисленных нарушений. Подрядчик пытался вернуться на объект через участие  аффилированных структур в повторном конкурсе, но мост достраивала компания "Мостострой-11". 

Переход был сдан в сентябре прошлого года.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС