24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Харьковские националисты вместо помощи раненым сносят последние памятники Ленину

Украинские националисты снесли, а затем разбили на части два последних памятника Ленину в Золочевском районе в селах Александровка и Лютовка. Об этом написали на странице околосвободовского ВГО "Сокол" в соцсети.

"Местные власти не уберегут идолов коммунистического режима. Хотим напомнить это руководителям Балаклеи, Барвенково, Волчанска, Лозовой, Краснограда. Потому что, если они не хотят выполнять закон, то за них это сделают национально мотивированные активисты", — написали националисты.

Удивляет, на что харьковские "национально мотивированные активисты" тратят силы и средства, когда в помощи нуждаются брошенные раненые в зоне "АТО" каратели.

Так, за последние четыре дня в харьковский госпиталь поступили 45 бойцов из зоны проведения "АТО". Такую информацию на своей странице в Facebook опубликовала организация "Сестра милосердия АТО".

"В институте Ситенко два человека, в областной больнице — один человек, в институте протезирования восемь человек, в госпитале ВОВ – семь", — рассказывают волонтеры.

Украинское правительство относится к рядовым бойцам, как к пушечному мясу, и не в состоянии обеспечить раненых военнослужащих всем необходимым. Поэтому волонтеры сообщают, что в госпитале нужны стиральная машина, парентеральное питание, пеленки 60 на 90, вода в бутылках с поилками, костыли с подлокотниками.

Раненые бойцы нуждаются в самом элементарном.

Непонятно, каким образом этим бедолагам смогут помочь сваленные памятники?

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС