20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский и Титов договорились провести в Челябинске в 2018 году российско-китайский форум малого и среднего бизнеса

Губернатор Борис Дубровский и уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов договорились провести в Челябинске в 2018 году российско-китайский форум малого и среднего бизнеса. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"В рамках развития делового сотрудничества с Китайской народной республикой мы проводим такие форумы ежегодно. В этом году 29-30 мая форум состоится в Сочи, ожидаем участия в нем более 600 представителей российского и китайского малого и среднего бизнеса. Следующий, в 2017 году, пройдет в Китае, а вот в 2018 году мы готовы организовать такое мероприятие в Челябинске. Это будет актуальным событием в преддверии проведения саммитов ШОС и БРИКС", – отметил Борис Титов.

В свою очередь Борис Дубровский рассказал о планах региона провести Форум малого и среднего бизнеса. И предложил бизнес-омбудсмену принять участие в мероприятии.

Губернатор подчеркну, что в последние месяцы практически ежедневно проводит советы и штабы по улучшению инвестиционного климата, ликвидации административных барьеров и внедрению новых эффективных практик. "Все заседания проходят с участием представителей общественных объединений предпринимателей. Их представители вошли в состав многих общественных советов при областных министерствах и территориальных органов федеральных ведомств", - рассказал он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС