19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области в трех районах затопило дороги

В Челябинской области из-за резкого потепления и обильных осадков в трех муниципалитетах на участках региональных автомобильных дорог наблюдается перелив воды через дорожное полотно. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального миндортранса.

Так, в Агаповском районе на участке автодороги Агаповка - Черноотрок - Базарский перелив воды на 29 км; глубина 2-4 см, ширина 5 метров, ледохода не наблюдается. Работает дорожная техника в составе: 1 бульдозер и 3 автогрейдера. В Саткинском районе на участке грунтовой автодороги Сатка - Бердяуш - Пороги на 23, 27, 28 км перелив воды глубиной 5-10 см, шириной 5 метров, ледохода не наблюдается, работают погрузчик и грейдер. В Верхнеуральском районе на участке автодороги Верхнеуральск - Петропавловка на 38 км перелив воды шириной 5 метров, глубиной 10 см. Работают 2 грейдера и экскаватор.

Кроме этого, по данным ЦУКС МЧС для пропуска паводковых вод было вскрыто 2 метра дорожного полотна между КПП Мариинский и КПП Желкуар на территории Казахстана. Проход и проезд через КПП закрыт, пропуск осуществляется через КПП в Троицком и Варненском районах.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС