25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев встретился с Борисом Титовым

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провёл встречу с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, который находится в Свердловской области с рабочим визитом.

Борис Титов, Евгений Куйвашев|Фото: Департамент информационной политики губернатора

"Треть населения Свердловской области работают в малом и среднем бизнесе – это около 600 тыс. человек. Поэтому для экономики региона очень важно то, как обстоят дела в этой сфере. Институт защиты прав предпринимателей работает, и уже показал свою эффективность. Хотелось бы услышать ваше мнение о его работе", – сказал Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев|Фото: Департамент информационной политики губернатора

"Институт уполномоченного в Свердловской области – один из лучших в стране. Мы видим, что в Свердловской области малый и средний бизнес развивается. Более того, Екатеринбург – одна из столиц не только промышленности, но и малого и среднего бизнеса России. Видно, что регион развивается", – отметил Борис Титов.

Борис Титов|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, на встрече речь шла и о вопросах, которые волнуют бизнес-сообщество, и были озвучены днём в ходе встречи бизнес-омбудсмена с предпринимателями региона, а также участие предпринимателей в мероприятиях выставки "Иннопром-2016".

"Сегодня нужно всячески способствовать тому, чтобы бизнес чувствовал себя уверенно. Радует, что диалог с руководством Свердловской области у нас выстраивается в позитивном плане, мы понимаем друг друга, и в постоянном контакте будем продолжать совместную работу", – сказал Борис Титов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС