25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во Владимире мужчина зарезал соседа за игру на фортепиано

Во Владимире задержан 37-летний местный житель, подозреваемый в убийстве соседа, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по региону.

В конце декабря 2015 года в квартиру жилого дома на улице Фатьянова поселились супруги и несовершеннолетний ребенок. "После рождественских каникул они начали ощущать дискомфорт, вызванный игрой на фортепьяно соседа, проживавшего этажом выше. Жена подозреваемого неоднократно поднималась в квартиру мужчины, требуя прекратить играть на инструменте, либо делать это тише, ссылаясь на нарушение покоя, вызывающего раздражение, и повышенную слышимость в доме", - говорится в сообщении ведомства.

Сосед игнорировал их просьбы, считая, что не нарушает общественный порядок. Вечером 5 апреля супруга подозреваемого вновь потребовала от соседа соблюдать тишину, что вызвало конфликт.

"Услышав разговор на повышенных тонах, подозреваемый взял на кухне нож, поднялся на лестничную площадку к квартире соседа и в ходе выяснения отношений нанес мужчине несколько ранений, в том числе в область сердца. От полученных телесных повреждений 27-летний потерпевший скончался на месте", - отмечают в ведомстве.

Подозреваемый через непродолжительное время добровольно явился в отдел полиции и сообщил о случившемся. В настоящее время он заключен под стражу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС