19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водители, внимание! В Екатеринбурге согласовали перекрытие улиц для репетиции Парада Победы

Городская инспекция ПДД согласовала закрытие движения транспорта на период проведения тренировок для участия в параде войск, посвященном празднованию 71-й годовщины Великой Победы.

Как сообщили Накануне.RU в администрации города, речь идет о перекрытиях 13 и 20 апреля с 9 до 13 часов по улицам Новосибирской Второй (от Палисадной до Окружной), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Патриса Лумумбы (от Братской до Военной) и Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской Второй).

22 апреля с 20 часов до 4 часов 23 апреля (а также в аналогичном режиме с 27 на 28 апреля, с 3 на 4 мая и с 6 на 7 мая) будет закрыто движение по проспекту Ленина (от Луначарского до Московской), Репина (от проспекта Ленина до Малышева), 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

Репетиция Парада Победы, Т-34|Фото: Накануне.RU

Репетиция Парада Победы|Фото: Накануне.RU

На время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск предусмотрено оперативное перекрытие всех видов транспорта по улицам Эскадронной (от Окраиной до Новосибирской Второй), Новосибирской Второй (от Санаторной до Палисадной), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Патриса Лумумбы (от Братской до Московской), Московской (от Патриса Лумумбы до Щорса), Шаумяна (от Щорса до Серафимы Дерябиной), Серафимы Дерябиной (от Шаумяна до Репина), Репина (от Серафимы Дерябиной до проспекта Ленина) - с 19 часов 22 и 27 апреля, 3 и 6 мая, а также с 6 часов 9 мая.

Помимо этого, полиция и военные будут обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность движения транспорта и пешеходов на пути прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона в местах проведения тренировок. Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города разработал схему дорожного движения в связи с его временным закрытием. Центр организации движения установит временные дорожные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС