24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские приставы демонтировали чугунную ванну с кухни общежития. Владелица-пенсионерка защищала сантехнику, как могла

Необычный случай произошел с судебными-приставами на Среднем Урале. Сотрудники ФССП демонтировали чугунную ванну с кухни общежития, установленную соседкой-пенсионеркой. Сама пожилая женщина защищала сантехнику, как могла.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, 80-летняя Нина Ивановна практически два года не давала своим соседям по общежитию пользоваться помещением кухни, поставив в самом ее центре, напротив холодильника, ванну. Соседка пенсионерки по имени Марина проживает в общежитии со своим сыном, его женой и двумя маленькими детьми. Из-за ванны в центре кухни Марина не могла поставить кухонную мебель, хранить посуду и попросту приготовить пищу в нормальных условиях. Семья женщины была вынуждена вместо красивого кухонного гарнитура созерцать чугунную 80-ти килограммовую ванну .

Неоднократно судебные приставы-исполнители посещали это общежитие с целью исполнения решения суда. Но Нина Ивановна упорно не хотела освобождать кухню от своей ванны и от получения требований постоянно отказывалась. Терпение соседки закончилось, судебные приставы-исполнители совместно с сотрудниками ЖКХ демонтировали злосчастную ванну, и наконец-то убрали чугунный раритет из кухни.

Нина Ивановна сопротивлялась, как могла: сев на бортик ванны, она всячески оскорбляла свою взыскательницу-соседку и грозила ей обратиться в прокуратуру. Несмотря на всё это, ванна таки была вынесена в общий коридор, а замки с дверей кухни сняты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС