19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

"Не изменяйте нашу мать - Украину!" "Патриотов" возмутил сыр "Российский"

Один из пользователей Facebook Олег Богуславский у себя на странице опубликовал фотографию этикетки плавленого сыра "Российский" производства Новотроицкого маслосырзавода, на которой изображен флаг соседней страны.

"Патриота" это возмутило: "Это же какими надо быть ... , чтобы на этикетке нарисовать флаг страны, которая с нами воюет".

В комментариях украинские пользователи также возмущены данным фактом - пользователи считают, что флаг РФ на этикетке украинского сыра - лишний.

"Новотроицк и жители всего района! Неужели не стыдно!!! Мы знаем, Вы так же любите Украину!!! Сохраните мужество и в дальнейшем не изменяйте нашу мать - Украину, "российские сыры" - это только воспоминания, но мы самостоятельно изготовляем лучшие сыры в Украине. Берегите Украину и друг друга. Слава Героям!" - написала в комментариях известная в Херсоне активистка, волонтер Галина Уманец.

 Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Другой пример пищевого патриотизма подали супруги Игорь Иванович и Ольга Николаевна, которые передали в зону "АТО" партию собственноручно изготовленного варенья. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Херсонский Центр помощи военным.

"Мини-заводик", как с юмором говорят Ольга Николаевна и Игорь Иванович, изготовил 260 л (!) варенья. Все оно отправлено нашим военным на передовую", - сказано в сообщении.

Продукт из дикоросов придется в пору, напомним, что бывшие "атошники" пополняют армию безработных на Украине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС