20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8BG3
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/novostroika/ здесь.
http://remont.youdo.com/repair/bathroom/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Якушев уволит директора Армизонской больницы за отсутствие лекарств и срывы приемов узких специалистов

Глава региона проинформировал о принятых кадровых решениях в отношении руководства объединенного филиала областной больницы №4 в Бердюжском и Армизонском районах: нынешний руководитель будет уволен за отсутствие лекарств в стационаре, плохую организацию приема в поликлинике и старое оборудование, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

О недовольствах граждан губернатору рассказал один из журналистов на недавней пресс-конференции. По его словам, есть нарекания по дневному стационару, обеспеченности его лекарственными препаратами, организации приема больных в поликлинике, особенно в части срыва приемов врачей узких специальностей, есть необходимость и в обновлении оборудования.

Главная проблема Армизонской больницы, высказал свою позицию глава региона, в том, что ее руководитель находился не на своем месте.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В Тюменской области действует специальная программа по переоборудованию лечебных учреждений, с лекарствами также все в порядке. Но, полагаю, для руководителя Армизонской больницы уровень ее работы, обеспечение оборудованием и необходимыми лекарственными препаратами были неважны, поэтому здесь ничего и не обновлялось",- отметил он.

Губернатор поставил задачу директору регионального департамента здравоохранения освободить заведующего объединенным филиалом областной больницы №4 в Бердюжском и Армизонском районах от занимаемой должности в кратчайшие сроки. Уже стало известно, что временно исполнять обязанности руководителя этого медицинского учреждения станет Ольга Усольцева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС