24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Нижневартовской районной думы выбрали председателя

Депутаты думы Нижневартовского района выбрали председателя. Им стала Светлана Субботина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Первое заседание нового состава думы Нижневартовского района состоялось в субботу. Единогласно депутаты приняли решение, что думу района возглавит Светлана Субботина, заместителем избран Кирилл Березин.

Также депутаты приняли ряд решений, касающихся избрания главы Нижневартовского района. Так, на 26 апреля 2016 г. назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Нижневартовского района. Документы на участие в конкурсе будут приниматься по 20 апреля включительно. 

"Уверен в каждом из вас как в профессионале, патриоте района, как в человеке, способном принимать консолидированные решения по развитию Нижневартовского района", – сказал бывший глава администрации района Борис Саломатин.

В ответ депутаты попросили главу администрации самому принять участие в конкурсе.

саломатин борис александрович глава нижневартовского района|Фото: nvraion.ru

"1 апреля закончились ваши полномочия, как главы администрации Нижневартовского района. За 10 лет работы в должности сначала главы района, затем главы администрации района вы зарекомендовал себя как современный профессиональный управленец, умеющий грамотно расставлять приоритеты в своей работе, ставить задачи и решать их, работать даже в самых сложных экономических реалиях. С вашим именем, Борис Александрович, жители Нижневартовского района связывают все позитивные перемены, которые произошли в поселениях и надежду на стабильное динамичное развитие района в будущем. Мы, депутаты Думы Нижневартовского района шестого созыва, как представители народа, обращаемся к вам с просьбой принять участие в конкурсе на должность главы Нижневартовского района и возглавить район в ближайшие годы", - озвучила обращение Субботина. Текст будет направлен Наталье Комаровой и в региональное отделение партии "Единая Россия".

Борис Саломатин пообещал принять это решение при условии поддержки со стороны депутатов и населения района.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.03.2016 08:29 Мск В Нижневартовском районе выбрали новую думу
Ранее 01.03.2016 13:30 Мск "Наша совместная работа была эффективной": Депутаты думы Нижневартовского района сложили полномочия

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС