19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургском ТРЦ женщина избила чужого ребенка

В екатеринбургском развлекательном центре "Планета" женщина избила чужого ребёнка. Как оказалось на восьмилетнего мальчика напала бабушка одного из детей, у которого во время игры пошла кровь из носа, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает издание Lifenews, мальчик вместе с двумя ровесниками играл с пистолетами, стреляющими мягкими шариками. По словам свидетелей, всё проходило мирно и безобидно. Спустя время, когда игра закончилась, у одного из них открылось кровотечение из носа. Бабушка этого ребёнка подбежала к мальчику, которого посчитала виновником, и начала бить его.

 "Она схватила моего брата, начала пинать, бить кулаком, волоком стащила с высокой лестницы со второго этажа на первый, орала и оскорбляла ребёнка. В итоге после этой кошмарной сцены внук этой женщины сказал администрации центра, что его никто не бил и не трогал даже пальцем, а они просто кидались этими мягкими мячиками", - рассказала старшая сестра пострадавшего ребенка.

Подоспевшая мама избитого мальчика вызвала полицию. По ее словам, у сына остались синяки и царапины на теле; у ребенка стресс, поскольку он не понимает, за что его избила взрослая женщина.

Мама мальчика обратилась в полицию, но писать заявление отказалась, так как ей сказали, что шансов найти женщину, избившую сына, нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС