24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Касьянов приезжает в Пермь в поисках кандидатов для праймериз ПАРНАСа

В Пермь 9 апреля приезжает лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов. Он планирует принять участие в митинге и набрать кандидатов для выборов в Госдуму. Сторонники так называемой Демократической коалиции объявили, что желающие смогут принять участие в праймериз ПАРНАСа, передает корреспондент Накануне.RU

Организаторы встречи объявили о митинге "Волна перемен в Пермском крае", который пройдет в сквере Решетникова. В нем примет участие сам Касьянов.

"ВСЕ, кому дороги идеалы свободы, ВСЕ, кому надоело лицемерие, ложь, воровство и убийства, ВСЕ, для кого Родина - это свой дом, двор, город, любовь в глазах соседей, а не страх в глазах людей всего мира, ВСЕ, для кого порядок - это равные, понятные для всех правила жизни, а не полицейская дубинка и беспредел, приходите на митинг", - пишет региональная демократическая коалиция. В нее входят ПАРНАС, "Партия прогресса" и организация гражданских активистов ОГрА.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отдельно проходит регистрация на встречу с Касьяновым в отеле "City Star". Там он расскажет о программе ПАРНАСа, планах на выборы в Госдуму, также можно будет узнать "как стать кандидатом от партии, как участвовать в праймериз". 

Отметим, что Касьянов уже долгое время находится в предвыборном "турне" по регионам. И зачастую встречают бывшего председателя Правительства не очень радушно. В Нижнем Новгороде ему пришлось прятаться от активистов движения "Антимайдан" в гардеробе, во Владимире его закидали яйцами, в Москве в Касьянова бросили торт.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что на днях человек, похожий на Касьянова, стал главным героем сюжета НТВ. В фильме показаны якобы интимные встречи Касьянова и члена партии Натальи Пелевиной, во время которых они обсуждают политические планы. Пелевина заявила, что намерена подать в суд на НТВ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС