19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин вручил золотую звезду "Героя труда" главе "Сургутнефтегаза"

Президент России Владимир Путин вручил золотую звезду "Героя труда" гендиректору ОАО "Сургутнефтегаз" Владимиру Богданову, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

Президент поблагодарил Богданова за усилия по развитию нефтегазовой отрасли страны. Путин отметил, что Владимир Богданов 40 лет посвятил нефтегазовой отрасли, из них более 30 - он руководит одной из крупнейших нефтегазовых компаний России.

"Стратегия развития компании "Сургутнефтегаз" - это непрерывное развитие на основе передовых технологий. Активно вводятся новые месторождения в Западной и Восточной Сибири, объем поисково-разведочного бурения самый высокий в отечественной нефтегазовой сфере", - сказал Путин во время церемонии вручения госнаград.

"Благодаря вводу крупнейшего в Европе комплекса глубокой переработки нефти компания смогла увеличить выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью", - отметил президент.

богданов владимир леонидович генеральный директор оао сургутнефтегаз|Фото: Накануне.ru

"Должен сказать, что компания уделяет серьезное внимание и социальным вопросам. И то, как выглядит город, который является столицей компании, – лучшее тому доказательство", - заключил Путин.

Богданов стоит во главе "Сургутнефтегаза" с 1984 г.. На днях совет директоров компании продлил его полномочия до 2021 г. Гендиректор одновременно является и совладельцем СНГ.

Как сообщалось, указом президента звание Героя труда получил и депутат Госдуарственной думы Иосиф Кобзон. Всего в президентском списке пять человек.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2016 07:00 Мск Наталья Комарова и глава "Сургутнефтегаза" поздравили югорчан с Днем солидарности трудящихся

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС