19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Считаем, что вы будете с нами до конца созыва": думу Югры покинули два депутата

Сегодня два депутата думы Югры покинули парламент. Коллеги единогласно поддержали проект постановления о досрочном прекращении полномочий депутатов Дмитрия Мизгулина и Олега Нама, передает корреспондент Накануне.RU.

За день до пленарного заседания народные избранники направили письменные заявления о досрочном сложении полномочий. Решение Мизгулина связано с плотным графиком работы в "Ханты-Мансийском банке", Нама – с переездом в другой регион.

Председатель думы Борис Хохряков выразил депутатам благодарность за работу.

"От вас и от себя лично хочу выразить слова признательности за ту большую работу, которую вы делали в плане развития югорского законодательства, социально-экономического развития ХМАО, и вручить вам благодарственные письма. Мы всегда рады видеть вас. Мы считаем, что вы будете вместе с нами до конца созыва", - отметил Хохряков.

дума ХМАО|Фото: dumahmao.ru

Мизгулин назвал годы работы в думе лучшими в его жизни. "Огромное вам спасибо, это самые лучшие годы моей жизни, но к сожалению, так сложились обстоятельства, что надо работать не только на благо округа, но и всей Российской Федерации", - сказал он.

Олег Нам также поблагодарил коллег за работу.

Поскольку Мизгулин и Нам возглавляли профильные комитеты думы Югры, на сегодняшнем заседании были избраны новые председатели комитетов. Было решено назначить главой комитета по бюджету Леонида Михалко, а комитета по экономической политике - Сергея Великого. Заместителем председателя Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике стал Сергей Кочкуров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС