19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кемерово в аварии с участием экс-главы областной Госавтоинспекции погибли три человека

В Кемерово в ДТП с участием экс-главы областной ГИБДД погибли три человека. Еще два человека госпитализированы. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне около 19.00 на трассе Кемерово – Яшкино произошло столкновение автомобилей Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Premio. В результате автоаварии погибли две пассажирки Premio, а водитель и еще два пассажира иномарки получили травмы.  Они доставлены в клиническую больницу № 3 города Кемерово. Жизнь одной из доставленных пострадавших врачам спасти не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Оно принято в производство ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области.

По некоторым данным, за рулем Toyota Land Cruiser находился Юрий Мовшин, ранее руководивший областным управлением ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2016 20:03 Мск Второй участник аварии с участием экс-главы ГИБДД Кемеровской области ранее был лишен водительских прав
Ранее 24.04.2016 13:07 Мск В сети появилось видео аварии с экс-главой кемеровского ГИБДД: число погибших увеличилось до четырех

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС