19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSCsm
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/other/nastenu/ - закажи сейчас.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
Тут http://remont.youdo.com/doors/brand/toreks/, полное описание.
youdo.com


Определились два кандидата на пост главы Советского района Югры

В пятницу, 22 апреля, в Советском районе ХМАО прошел конкурсный отбор кандидатур на должность главы района. Документы для участия подали 11 человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе районной думы.

По итогам двух этапов конкурса определены новые претенденты, которые прошли во "второй тур". Это глава городского поселения Зеленоборск Игорь Набатов и первый заместитель главы городского поселения Советский Владимир Скородумов.

Им предстоит выступить перед депутатами районной думы на очередном ее заседании. При этом чтобы стать главой района, кандидату необходимо получить поддержку не менее десяти депутатов (две трети от всего собрания).

"Всего претендентам предстояло пройти два этапа конкурса: в первом тщательную проверку прошли документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, во втором уже участвовали сами кандидаты в формате собеседования с членами конкурсной комиссии. По итогам первого этапа, только пятеро кандидатов были допущены для участия во втором: Игорь Набатов, Геннадий Наумов, депутат думы Советского района, Антон Пантин, директор ООО "Фактура", Владимир Скородумов и Виталий Пояркин, депутат думы Советского района", - рассказали в пресс-службе.

Во время собеседования каждый кандидат представил доклад о том, как он видит работу главы Советского района, что планирует предпринимать для развития муниципального образования. Члены комиссии смогли задать им все интересующие вопросы, в том числе направленные на оценку профессионального уровня претендента. Собеседование с кандидатами продолжалось более четырех часов.

Заседание думы, на котором определится глава района, состоится в понедельник, 25 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2016 11:54 Мск Главой Советского района ХМАО стал Игорь Набатов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.04.2016 11:53 Мск Главой Советского района ХМАО хотят стать депутаты, бизнесмены и представители сферы образования
Ранее 18.04.2016 15:59 Мск На должность главы Советского района Югры претендуют 11 человек
Ранее 01.04.2016 08:48 Мск Главу Советского района ХМАО выберут 22 апреля
Ранее 28.03.2016 08:10 Мск "Испугался, что произойдет грандиозный разнос, и струсил", - в Советском районе объяснили отставку главы негативным "наследием"
Ранее 25.03.2016 11:10 Мск Глава Советского района ХМАО ушел в отставку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС