17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбург прибудет агитпоезд Минобороны РФ "Армия Победы"

В Екатеринбург прибудет агитпоезд Минобороны РФ "Армия Победы". Прибытие поезда на железнодорожный вокзал состоится 24 апреля в 10.00, передает корреспондент Накануне.RU.

В состав агитпоезда включены исторические образцы вооружения и военной техники. Танки Т-34 и ИС-3, БМ-13 "Катюша", самоходная установка СУ-100, артиллерийские и зенитно-артиллерийские орудия, - они будут закреплены на открытых платформах.

В составе эшелона более 20 вагонов, в том числе стилизованные времен Великой Отечественной войны: медицинский, теплушка, передвижной кинотеатр, сцена, выставочные вагоны.

В Екатеринбурге агитпоезд пробудет два часа.

Акцию "Армия Победы" проводит в соответствии с решением президента РФ Владимира Путина Министерство обороны России. Акция стартовала 20 апреля на Белорусском вокзале Москвы и завершит свой маршрут 8 мая во Владивостоке. На пути состава 24 стоянки в городах и других населенных пунктах страны.

На железнодорожных станциях по маршруту следования состоятся: презентация копии Знамени Победы, исторических боевых знамен прославленных объединений, соединений и воинских частей, выступления концертных бригад академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им.Александрова, культурного центра Вооруженных Сил РФ, мастер-классы художников Студии военных художников им.Грекова; медобследование ветеранов войны и труда, а также работа торговых точек Военторга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2016 14:29 Мск В Екатеринбурге прибыл агитпоезд "Армия Победы": на перроне состав встречали более 1 тысячи горожан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС