25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcmrw
Тут http://remont.youdo.com/repair/room/other/nedorogoy-remont-komnati/, подробное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/revolving-doors/ можно найти здесь.
youdo.com


Губернатор Тюменской области рассказал о судьбе неиспользованных сельскохозяйственных земель

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев рассказал депутатам областной думы о судьбе неиспользованных земель сельскохозяйственного назначения, отвечая на вопрос членов комитета по агропромышленному комплексу, передает корреспондент Накануне.RU.

"Органы местного самоуправления оценивают пригодность неиспользованных земель к возделыванию культур, анализируют права собственности на земельные участки. После оформления участков в муниципальную собственность будут сформированы предложения для аграриев и инвесторов по их использованию. Сегодня муниципалитеты работают над тем, чтобы выделить эти земли и разобраться с принципами их распределения", - ответил Якушев.

Отметим, что 15 апреля депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект об изъятии неиспользованных земельных угодий и возвращении их в оборот. В разработке документа участвовал глава аграрного комитета Тюменской областной думы Юрий Конев.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим также, что в настоящее время в России не используются 28 млн га, которые принадлежат физическим и юридическим лицам, в Тюменской области заброшены 20% земель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС