19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"А мы приехали! Мы трудимся! Мы бродячие артисты!" - Филипп Киркоров приехал в Екатеринбург... на поезде

"Король" отечественной поп-сцены Филипп Киркоров накануне прибыл в Екатеринбург, где у него запланировано несколько концертов. В столицу Урала певец прибыл на поезде, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеоролик своего прибытия Филипп Киркоров выложил в Instagram. На видео видно, как артист идет по перрону вокзала в Екатеринбурге.

 

Прибыли в Екатеринбург ✌😎

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

"О! Екатеринбург! Пусть знают, что у нас бродячая жизнь! По Москве четыре, по Екатеринбургу шесть, а мы приехали! Мы трудимся! А мы бродячие артисты!" - ворчливо комментирует приезд сам Киркоров, направляясь к подземному переходу с перрона.

Видео же сопровождено подписью: "Прибыли в Екатеринбург".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме того, Филипп Киркоров выложил видео концерта своей бывшей падчерицы Кристины Орбакайте в Екатеринбурге. Артист подарил ей цветы. 

"Так и встречаемся — на гастролях. В Екатеринбурге прямо сейчас на концерте Кристины Орбакайте", - подписал видео певец.

Добавим, что в Екатеринбург Филипп Киркоров приехал из Челябинска, где у него накануне был концерт в рамках гастрольного тура "Я". В Екатеринбурге концерты артиста пройдут сегодня, 20 апреля, а также завтра, 21 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС