19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске стартовала "Вахта памяти"

В Нижневартовске состоялось открытие окружной патриотической акции "Югра – Вахта Памяти 2016", в церемонии принял участие депутат думы Югры Вячеслав Танкеев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного парламента.

Мероприятие проходило в нижневартовском центре детского и юношеского технического творчества "Патриот". Почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны, общественники и депутаты - дали напутствие бойцам поисковых отрядов Нижневартовска, Мегиона и Сургутского района. Следующий месяц поисковики проведут под Волгоградом и Севастополем – в местах важных сражений Великой Отечественной войны. В ходе экспедиций ребята будут буквально на ощупь знакомиться с историческими событиями, закалять характер в полевых условиях и, конечно же, выполнять свою главную задачу – поиск и опознание погибших солдат.

"Это большое благо, что в Югре и в Нижневартовске есть такие славные ребята, есть такие педагоги, как в вашем образовательном учреждении. Это значит, что у нашей страны есть будущее, потому что мы учим своих детей и внуков бережно и уважительно относиться к прошлому. Результаты поисковых экспедиций доказывают", - отметил Танкеев.

вахта памяти, Брест 22 июня 2012|Фото: Накануне.RU

Вахта памяти в Бресте 22 июня 2012 г.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС