20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава свердловских профсоюзов, как и обещал, пожаловался в региональный оргкомитет: Ветлужских предложил запретить адмресурс

Глава Федерации профсоюзов Свердловской области, кандидат в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному округу Андрей Ветлужских обратился в региональный оргкомитет праймериз. Ветлужских пожаловался на использование административного ресурса, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня, как и планировал, отдал обращение в региональный оргкомитет праймериз с информацией о запретах размещения моих щитов и данной бюджетникам установке голосовать за определённую кандидатуру. В качестве реакции на моё обращение, предложил сделать обращение оргкомитета ко всем уровням власти о недопустимости применения административного ресурса в интересах отдельно взятого кандидата", - сообщил Ветлужских на своей странице в Facebook.

ветлужских андрей леонидович председатель федерации профсоюзов свердловской области|Фото: Накануне.ru

Напомним, ранее лидер свердловских профсоюзов пожаловался, что ему отказали в размещении баннеров в Верхотурье, Сосьве и Серове, несмотря на то, что они уже были оплачены.

"Сказали, что не могут разместить мои баннеры, так как местные власти запретили размещать именно Ветлужских. В субботу пришла информация, что бюджетникам руководство называет кандидатуру, за которую надо голосовать. Сообщают об административных звонках и руководителям предприятий", - отметил Ветлужских. 

Кроме того того, позднее, одного из его сторонников с партией агитационных материалов на трассе остановила иномарка без номеров с "крепкими парнями".

Добавим, в настоящее время в Серовском округе зарегистрировано лишь пять участников праймериз: помимо Ветлужских, это министр строительства области Сергей Бидонько, депутат заксобрания области Сергей Семеновых, главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин и солдат-срочник Андрей Есаулков


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2016 14:59 Мск Холманских вступился за своего соратника Ветлужских: Шептий получил предостережение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2016 16:21 Мск Соратник уральского полпреда пожаловался на адмресурс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС