25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захарова высмеяла заявление Латвии о "советской оккупации" и объявила конкурс на лучший комментарий новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выставленный Латвией счет за "советскую оккупацию". Дипломат жестко высмеяла заявление Латвии и объявила конкурс на лучший комментарий к новости, передает корреспондент Накануне.RU.

"Объявляю конкурс на лучший комментарий этой новости: "Комиссия по подсчету ущерба, причиненного латвийскому государству во время нахождения страны в составе Советского Союза, оценила его в 185 млрд евро. Кроме того, как заявила представитель комиссии Рута Паздэре, демографические потери могут превысить несколько десятков миллиардов евро. Большая просьба, на фамилии Руты не зацикливаться, а проявить креатив. Лаврова тоже цитировать не надо - не ленитесь",- написала Захарова на своей странице в Facebook.

Москва(2018)|Фото: Фото: nakanune.ru

Напомним, ранее председатель латвийской комиссии по подсчету ущерба, нанесенного "советской оккупацией", Рута Паздере сообщила, что его удалось оценить в 185 млрд евро. Однако в эту сумму не входят демографические потери, а также урон, нанесенный окружающей среде.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС