24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми ограбили инкассаторов

В Перми в кинотеатре "Кристалл" в результате вооруженного нападения похитили деньги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной полиции.

"Сегодня около 12.30 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении в помещении кинотеатра "Кристалл". Предварительно установлено, что неизвестный с применением предмета, похожего на пистолет, открыто похитил деньги. Ущерб устанавливается. В результате нападения один человек получил травму и был госпитализирован. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается личность преступника, его ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказали в пресс-службе.

Отметим, по данным "Коммерсанта", жертвой нападения стали инкассаторы Пермского краевого управления инкассации "Росинкас". Они должны были загрузить кассету с деньгами в банкомат, расположенный у кинотеатра. В этот момент к ним подошел мужчина в маске, выстрелил одному из них в ногу, забрал деньги и стал убегать. Коллега инкассатора попытался было выстрелом остановить нападавшего, но промахнулся. В итоге преступник скрылся с крупной суммой денег.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2016 14:29 Мск В сети появилось видео нападения на инкассаторов в Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС