18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Журналисты отправили депутата ЗакСО от КПРФ Владимира Конькова на праймериз: "Мы рассматриваем распространенные слухи как дезинформацию для дискредитации!"

Средства массовой информации Среднего Урала отправили коммуниста, депутата Законодательного собрания Свердловской области Владимира Конькова на праймериз "ЕР". Информацию уже опровергли в окружении депутата, заявив, что на выборы он идет от КПРФ, а дезинформация специально запущена для дискредитации парламентария, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил ряд СМИ со ссылкой на источник в "Единой России" сотрудники штаба Конькова якобы интересовались подачей документов на праймериз.

коньков владимир андреевич депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь корпорации "Маяк", основателем которой является депутат ЗакСО Владимир Коньков, Дмитрий Стародубцев, данная информация является недостоверной. 

"Во-первых, Владимир Коньков не собирается выходить из КПРФ, в которой он состоит. Во-вторых, Владимира Конькова никто не собирается исключать из КПРФ, так как нет на то оснований, - Владимир Коньков четко следует партийной дисциплине. В-третьих, Владимир Коньков не собирается идти на праймериз "Единой России", поэтому никто из его помощников по его распоряжению информацию о праймериз не узнавал. В-четвертых, списки на выборы в ЗакСО от КПРФ будут составляться и утверждаться на партийной региональной конференции", - отметил Стародубцев.

"Если говорить в целом, то мы рассматриваем распространенные слухи как намеренно запущенную в медийное пространство дезинформацию для дискредитации Владимира Конькова, который намерен идти на выборы в ЗакСО от КПРФ", - добавил он.

Напомним, кандидаты в Госдуму, а также в заксобрания будут утверждены 25 июня на партийном съезде в Москве. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС