25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Песков "заработал на часы", купил несколько квартир, поменял машину: доход пресс-секретаря президента вырос в четыре раза

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обнародовал весьма впечатляющие доходы - в 2015 году главный рупор первого лица заработал 36,7 миллионов, то есть практически стоимость скандальных часов, в которых он появился на собственной свадьбе. Richard Mille, напомним, оценили как раз примерно в 37 миллионов

Но ранее заработать на такие дорогие аксессуары Песков не мог, ведь в 2014 году его заработок был в 4 раза меньше - всего 9 млн. Поэтому пришлось объяснять, что часы подарила новоиспеченная супруга.

Супруга же главного кремлевского пиарщика действительно может себе позволить делать дорогие подарки - фигуристка Татьяна Навка "накаталась" на 89 млн руб.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Те самые часы

В пользовании у четы - земельные участки в 7 и 1,4 га и дом 779 квадратов, которыми владеет Навка. Песков за год прикупил пару квартир, теперь у него три квартиры и парковка. У Навки - три другие квартиры и машино-место. 

Супруга пресс-секретаря по очереди ездит на Мерседес-Бенц CL63 AMG, Мерседес-Бенц МL63 AMG, Лексус RX350, мотовездеходе Ямаха. Песков сменил машину с Мерседес-Бенц G500 на Тойота Ленд Крузер 200, которую он лично ездит мыть в красных штанах.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, Песков и Навка поженились в августе 2015 года в Сочи. Свадебное торжество проходило в одном из самых шикарных отелей Сочи - Rodina Grand Hotel & SPA. Якобы все расходы оплатил хозяин "Родины" Олег Дерипаска. В медовый месяц молодожены якобы арендовали яхту за 26 млн руб. в неделю, однако эти сведения пресс-секретарь президента с гневом опроверг.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС