25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске девушку приговорили к пяти годам колонии за пьяное ДТП, в котором погибли два человека

В Челябинске 21-летнюю Ирину Глотову приговорили к пяти годам колонии-поселения за ДТП, в котором погибли ее подруги. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Авария произошла ночью 20 октября прошлого года. Глотова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляла PEUGEOT 307, в котором также находились пассажирки 1994 г.р., 2002 г.р., 1999 г.р. Подсудимая потеряла контроль за автомобилем и столкнулась с стоящим автопоездом в составе седельного тягача и полуприцепа, припаркованного в правой полосе проезжей части.

В результате ДТП пассажирка 1994 г.р. от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, пассажирка 2002 г.р. скончалась в медицинском учреждении. Пассажирке 1999 г.р. причинен тяжкий вред здоровью, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица.

Суд приговорил Глотову к пяти годам колонии-поселения, с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года. Также с нее взыскано в пользу потерпевших 800 тыс. руб. морального вреда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС