23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzGz6
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/, смотрите ссылку.
youdo.com


Центр СПИДа в Тюмени третий день не может работать из-за звонков коллекторов, требующих денег

ЧП в центре СПИДа в Тюмени: его работа парализована из-за действий коллекторов, требующих деньги от одного из сотрудников, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Сегодня – уже третий день, как телефоны организации блокированы. В режиме "автодозвон" в центр беспрерывно поступают звонки некоей организации с требованием возврата денег одним из его сотрудников. Пациенты не могут получить информацию, связаться с врачами, записаться на прием, заблокирована работа нескольких подразделений.

"Попытки сотрудников центра образумить злоумышленников не приводят к положительному результату, тем не менее, предпринимаются все возможные меры, чтобы минимизировать неудобства для граждан. Главный врач Александр Попков отметил, что по данному факту направлено заявление в прокуратуру", - уточнила Малыгина.

Пока врачи не уладят эту историю, пациентов просят обращаться по телефону (3452) 27-63-03.  

Отметим, коллекторы часто блокируют работу тех или иных организаций, если ее сотрудники должны денег. В частности, в Тюмени так поступили со школой, в Петрозаводске коллекторы угрожали взорвать детсад. Чаще попадают под удар квартиры должников. В Екатеринбурге в начале марта они, угрожая расправой, заблокировали 12-летнего ребенка должников в квартире, обрезав телефонные провода и залив дверной замок клеем. Аналогичные случаи происходили в Челябинске, Ульяновске и других городах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.05.2016 15:12 Мск Тюменский "Центр СПИД" блокировали коллекторы из Екатеринбурга
Ранее 14.04.2016 16:06 Мск Прокуратура проверяет блокировку работы Центра СПИДа: хотя его сотрудница полностью заплатила долг, ей угрожали
Ранее 14.04.2016 14:39 Мск Тюменский Центр профилактики и борьбы со СПИД спасла от коллекторов прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС