16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На место во главе списка "Единой России" на югорских выборах претендует Светлана Слепцова

Оргкомитет "Единой России" по проведению праймериз подвел итоги выдвижения кандидатов на участие в предварительном голосовании на выборах Думы ХМАО. Список участников расширился до 218 человек и в нем появились новые "локомотивы", передает корреспондент Накануне.RU.

Документы на участие в праймериз по единому избирательному округу подала чемпионка Олимпийских игр Светлана Слепцова. Биатлонистка примет участие в праймериз в составе общеокружной группы. Она работает в "Центре спортивной подготовки команд Югры" в должности спортсмена – инструктора.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В общеокружную группу хочет попасть и помощник депутата Думы ХМАО Алексея Андреева, Алексей Аносов. Ранее, напомним, на включение в первую "тройку" заявились председатель думы ХМАО Борис Хохряков и член Совета Федерации Василий Сондыков. 

Отметим, что в Югре в праймериз участвует уже второй однофамилец председателя Правительства России Дмитрия Медведева – оргкомитет зарегистрировал главврача "Югорской городской больницы" Федора Медведева. До этого документы подал глава компании "Медиаплейс" из Ханты-Мансийска, полный тезка премьера Дмитрий Анатольевич Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2016 14:28 Мск На депутатские выборы с "Единой Россией" идут главы и оппозиционеры: итоги праймериз в Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС