24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТМК представила свою продукцию на международной выставке в Германии TUBE 2016

Трубная Металлургическая Компания приняла участие в специализированной международной выставке TUBE 2016, которая прошла с 4 по 8 апреля в немецком Дюссельдорфе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, выставка является крупнейшей в трубной отрасли и проводится раз в два года. В этом году на площадке были представлены порядка 1 тыс. 300 экспонентов из 51 страны. Экспозиции были посвящены трубной продукции и технологиям ее производства, тематике использования труб в различных отраслях промышленности.

На выставочном стенде ТМК был представлен полный спектр информации о продукции всех дивизионов компании и применяемых технологиях. В выставке участвовала представительная делегация компании в составе руководителей и специалистов маркетинговых, сбытовых и технических служб российского и европейского дивизионов.

В рамках выставки ТМК по традиции провела прием для партнеров и клиентов, который в этом году был посвящен 15-летию компании. Торжественное мероприятие в гостинице Hyatt Regency Dusseldorf посетили представители порядка 100 компаний, с которыми ТМК успешно сотрудничает как на европейском рынке, так и на глобальном – потребители продукции, производители оборудования и поставщики материалов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС