19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин не подал документы на участие в праймериз

10 апреля в курганском региональном отделении "Единой России" завершилась процедура принятия документов от граждан, желающих стать участниками предварительного голосования на выборах в Госдуму, губернатор Зауралья Алексей Кокорин на праймериз не заявился, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Напомним, ранее стало известно, что региональные группы партии на выборах в Госдуму возглавят около 17 губернаторов. Таким образом, кто в Кургане возглавит список и будет "паровозом" ЕР станет известно на предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты 22 мая. При этом сообщается, что каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких. Также существует вариант участия в выборах в Госдуму не проходя праймериз.

Алексей Кокорин|Фото: kurganobl.ru

Тем временем восемь участников предварительного голосования уже проводят встречи с избирателями. Региональным оргкомитетом и местными отделениями ЕР организованы 29 встреч - по одной во всех районных центрах области, Кургане и Шадринске. Всего же в список вошли 11 участников.

Также все участники предварительного голосования в обязательном порядке должны участвовать не менее, чем в двух дебатах. Первые дебаты состоялись 9 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС