19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv6TR
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/corridor/, варианты >>
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробное описание тут.
youdo.com


Евгений Куйвашев получил благодарность за развитие дзюдо на Среднем Урале

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев получил благодарность за развитие дзюдо на Среднем Урале и победу уральских спортсменов в главном российском турнире. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, благодарственное письмо направили президент международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг и президент федерации дзюдо России Василий Анисимов.

"Поздравляем Вас с успешным выступлением спортсменов на первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года и искренне благодарим Вас за приложенные усилия и профессиональный подход к развитию физкультуры и спорта в регионе. Завоеванные медали – результат многолетней упорной работы и залог будущих побед на самых престижных состязаниях мирового дзюдо. Выражаем Вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта", - говорится в благодарственном письме.

дзюдо|Фото: Накануне.ru

Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года проходили в праздничные дни в Ростове-на-Дону. В ходе соревнований было разыграно четыре комплекта наград: в самых легких категориях у юниоров – 55 и 60 кг и самых серьезных у девушек – 78 и свыше 78 кг. Золотую медаль в категории 60 кг завоевал уралец Азер Исмаилов и бронзовую – Татьяна Аксенова. Победители вошли в состав сборной России.

Как отметили в федерации дзюдо России, "сборную страны, обновившуюся в Ростове, ждет серия турниров Кубка Европы и тренировочные лагеря, которые в итоге выявят сильнейших для включения в команду, главным стартом для которой станет осеннее Первенство Европы".

"Успешному выступлению спортсменов в немалой степени способствовала поддержка властей регионов. Выражаем огромную благодарность за активный вклад в развитие спорта в Свердловской области", - говорится также в благодарственном письме Евгению Куйвашеву. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС