19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: Начальник пресс-службы Минобороны получил выговор

Начальнику управления пресс-службы и информации Министерства обороны России генерал-майору Игорю Конашенкову объявлен выговор за недостаточное соблюдение мер безопасности при работе с представителями СМИ в зоне выполнения специальных задач, сообщает "Коммерсант".

Ранее на этой неделе Минобороны РФ сообщало, что 1 марта в Сирии во время работы группы иностранных и российских журналистов был произведен обстрел населенного пункта Кинсибба. Огонь велся из района населенного пункта Бдама и сирийско-турецкой границы".

"Было произведено восемь выстрелов крупнокалиберной артиллерии, которые разорвались в 150-450 м от журналистов. В результате обстрела получили травмы и повреждения четыре журналиста (из Китая, Канады, Болгарии и России. Пострадавшим оказана помощь, состояние здоровья удовлетворительное",— говорилось в сообщении.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, обстрел российских и иностранных журналистов на севере Сирии обошелся без жертв благодаря оперативным действиям и профессионализму офицеров группировки ВКС РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2016 00:35 Мск Обстрел группы журналистов в Сирии обошелся без жертв благодаря российским военным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС