24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Международная федерация настольного тенниса поблагодарила Средний Урал за организацию Чемпионата Европы

Высокий уровень организации Чемпионата Европы по настольному теннису, который прошел в Екатеринбурге с 25 сентября по 4 октября, был отмечен на Конгрессе Международной федерации настольного тенниса (ITTF), проходящем в эти дни в рамках Чемпионата мира в столице Малайзии. Награду и благодарность за проведение в Свердловской области чемпионата получил председатель попечительского совета федерации настольного тенниса Росси Игорь Левитин из рук ФНТР вице-президента ITTF Патрика Гилманна, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона.

Напомним, лично-командный чемпионат Европы по настольному теннису проходил в Екатеринбурге с 25 сентября по 4 октября в международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо". Побороться за награды собрались более трехсот теннисистов из 47 стран мира. Матчи обслуживали 136 судей международной категории. Подготовка к мероприятию находилась на контроле главы региона.

Ранее, президент Европейского Союза настольного тенниса Роналд Крамер сравнил организацию Чемпионата Европы в Свердловской области с пятизведным уровнем обслуживания.

"Я счастлив, что мы решили устроить этот чемпионат в Свердловской области. Я благодарю всех организаторов. Это был чемпионат на пять звезд! Мы гордимся этими играми и людьми, которые все это организовали. Жаль, что соревнования закончились", – отметил Роналд Крамер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС